News

Необходимость индивидуальных анонимных прокси

купить proxy

Несмотря на защиту личной информации, предусмотренной государством, не стоит забывать, что государство способно следить за кем угодно вне зависимости от желания последнего. 

Как же уберечься от "Большого Брата" в современном мире? Миллионы людей спасают как раз так называемые анонимные прокси.

Приватный прокси представляет собой gateway-сервер, который сдается в аренду или же конкретный пользователь может купить proxy на постоянной основе. Его использование обеспечивает как минимум высокую скорость трафика, отсутствие сбоев в сети и передаче данных, а также главное, ради чего и нужны прокси – безопасность и анонимность. Также их использование повышает скорость передачи HTTP-протокола, зарубежными серверами.

Множество фильмов, музыки, различных игр были ограничены политикой многих государств по отношению к пиратскому контенту, но прокси способны обходить блокировки контента. Гораздо дешевле потратиться на индивидуальный анонимный прокси, чем добровольно отдавать деньги за лицензированный контент.

Прокси не является чем-то сложным и его использование возможно на любом компьютере и операционной системе. Множество сервисов предоставляют настройки к их прокси-серверам и полный мануал по их использованию.

Twitter
SocButtons v1.6