Руководство

AutoCAD - программа для проектирования

AutoCAD

Одной из самых популярных программ для проектирования является AutoCAD. Она широко известна по всему миру, и применяется в различных отраслях, но в большей части в строительстве. Мощный потенциал программы позволяет реализовать самые сложные проекты, которые возможно реализовать как в 2Д так и в 3Д плоскостях, а также попутно выпускать всю необходимую сопроводительную документацию.

Но AutoCAD это не только программа, которая способна выполнять чертежи в 2Д с сопутствующей технической документацией, тут также имеется большое разнообразие инструментов, которые предназначены для работы с облаками точек, с произвольными и стандартными формами, которые позволяют моделировать разнообразные 3D-объекты и проводить их анализ.

Освоить AutoCAD не сложно. На сегодняшний день в открытом доступе имеется большое количество литературы, которая поможет разобраться и овладеть столь полезной программой. 

Официальный дистрибьютор САПР AutoCAD который расположен в России, а именно компания «ПОИНТ» предлагает своим клиентам пакет услуг, который связан с обучением, а также внедрением и технической поддержкой для пользователей продукта.

Приобрести AutoCAD, это значит стать владельцем универсальной базовой программы, с которой работают специалисты в инженерии и архитекторы по всему миру. Это значит, стать одним профессионалов и научиться говорить с ними на одном языке.

Также программа является незаменимым помощником для студентов, которые обучаются на строительных факультетах, . С помощью AutoCAD легко выполнять самые сложные чертежи, объёмные модели. Умение пользоваться программой, позволит значительно сократить время при выполнении курсовых работ. 

Также полезной программой окажется и для дизайнеров, так как в ней, возможно спроектировать весь будущий интерьер в помещении, рассчитать до мелочей расположение коммуникаций, мебели. 

Twitter
SocButtons v1.6