Руководство

F.A.Q. CS:GO - как пользоваться сайтами по игре

Быстрая продажа скинов кс го

1. Как залогиниться на нужном сайте?

Залогиниться проще простого, если у вас есть Steam аккаунт. Вы просто следуете указаниям на конкретном сайте по авторизации через Steam. Как правило, они являются автономными сайтами, поэтому все данные по вашему Steam аккаунту остаются конфиденциальными. 

2. В какой валюте пополняется баланс?

Баланс пополняется в PTS (Proto Shares) – это разновидность криптовалюты (виртуальной валюты). Курс PTS на большинстве площадок считается как 100 монет = 10 рублей. 

3. Как и зачем привязывать аккаунт к мобильному телефону?

С недавних пор обязательна привязка Steam аккаунта к мобильному телефону. Без защиты Steam Guard обе стороны не смогут обмениваться вещами. Процедура привязки к мобильному телефону подробно описана на сайте Steam. Проще говоря, если у вас есть мобильник с ОС iOS или Android, вы можете установить на телефон приложение и начать торговать вещами. При этом процесс ускоряется в разы, здесь и быстрая продажа скинов кс го и прочие обмены, не важно – все уведомления об этом, подтверждения и т.д., приходят быстрее, чем на почту. Более того, такая защита намного эффективнее – читерство легче предотвратить. Если же у вас нет телефона с такой ОС – вы можете скачать на комп эмулятор Android, например – BlueStaks. Учтите, что с момента привязки аккаунта должно пройти 7 дней, только по истечении этого периода времени вы сможете трейдить. 

4. Деньги из Steam не отражаются на сайте

Ваш баланс в Steam не привязан к балансу нашего сайта, поэтому деньги придётся зачислять отдельно. Чтобы пополнить баланс, нажмите на кнопку «Пополнить». Обычно она располагается в правом верхнем углу сайта.

5. Деньги отправлены, но на счету по-прежнему ноль

Если вдруг окажется, что вы пополнили баланс, а деньги на счету не появились, вам необходимо сделать следующее:

• Проверить сроки пополнения в своей платежной системе;

• Если сроки вышли – пишите без промедления в техподдержку с указанием даты, суммы, с указанием платежной системы, с помощью которой происходило зачисление.

Удачных сделок!

Twitter
SocButtons v1.6