Руководство

Как заработать на своем сайте

вап партнерс

Всегда наступает время, когда владельцы сайтов и прочих интернет ресурсов задумываются а как же заработать денег в интернете? Такой вопрос посетил однажды и меня, и вот я стал работать над этим, стал интересоваться всеми возможными способами, пробовал разные тактики и стратегии. Так, что теперь я могу поделиться этим и с вами. Уверен, что многие моя информация будет полезна, но вы всегда можете поискать все необходимое в сети.

Заработать на сайте можно по-разному, и сейчас мы разберем все эти способы поподробнее.

Уникальные wap click решения

Сегодня это самый продвинутый и потенциально перспективный вид монетизации сайтов. Не секрет, что пользователи интернет все чаще используют мобильные устройства, что бы посещать свои любимые ресурсы в мировой паутине. Так, по статистике вап партнерс, с каждым годом трафик из ПК сегмента неуклонно переходит в мобильный - именно по этому этот вид заработка будет востребован, а рынок вап кликов будет только расти. 

Продаем ссылки на сайте

На данный момент это самый популярный способ заработка, и пока интернет живет, будет жить и торговля ссылками. Продажа ссылок ведется на самих биржах ссылок, и это очень удобно, так как работа ведется автоматически. Не стоит забегать на перед и думать, сколько же я заработаю и что я себе куплю на эти деньги. Но если уже разговор зашел об этом, то я вам скажу, что при хорошей работе, ответственном подходе к делу, вы можете заработать 20-50$ в день, а согласитесь, это немаленькие деньги. Все доходы зависят на прямую от того, сколько вы работаете над сайтом. Что бы работать в такой сфере вам понадобятся сайты, которые числятся в поисковых системах.

Баннерная реклама

Один из старейших видов рекламы, но до сих пор его используют, и прибыль он приносит. Лучше всего его использовать для монетизации блога или же для рекламы товара и услуг.

Так же хочется вам напомнить, что блоги тоже хорошо могут вам помочь в заработке, осталось только научиться их создавать. Сама принцип создания практически такой же, но вот блог несет в себе немного другой смысл.

Партнерские программы

Партнерские программы иногда представляют значительную часть дохода. Если ваша тематика будет интересна партнеру, то и вкладывать денег он может больше, а это вам и необходимо.

Twitter
SocButtons v1.6