Руководство

Где купить золото в WoW с гарантией?

золото в WoW с гарантией

В мире World of Warcraft существует множество способов заработка золота. Раздобыть голду не сложно, если персонаж прокачан как следует, а вы прекрасно разбираетесь в игровой механике, но что делать новичкам? Самый простой способ заработка – фармить инсты и сдавать вещи торговцам.

Многие игроки добывают золото за счет крафта предметов. Этот способ заработка подходит новичкам, но отнимает очень много времени. Ресурсы для крафта не берутся из ниоткуда, однако их можно добывать быстрее, если завести твинка «собирательской» профессии.

Участвуйте в праздничным ивентах и ежедневных квестах. Прибыль от них невелика, но для начала и это уже неплохо. Ходите в рейды на низкоуровневых РБ. Лут с них падает не такой как с Рагнароса и других высокоуровневых рейд-боссов, но для начинающего игрока этот способ добычи золота вполне сойдет.

Заработок на перепродаже предметов подходит новичкам только в том случае, если у них есть стартовый капитал. Прежде чем стать «барыгой», необходимо раздобыть хорошие вещи, которые заинтересуют других игроков. Этот способ больше подходит опытным пользователям WoW, которые знают, где и как раздобыть более-менее ощутимое количество золота.

Как заработать голду прямо сейчас?

Все вышеперечисленные способы добычи золота объединяет необходимость потратить много времени. Намного проще купить золото в WoW и наслаждаться геймплеем, а не заниматься бесконечным фармом, крафтом и прочими рутинными вещами. Вы можете приобрести голду на бирже Warr.ru по выгодным ценам!

Пользователям предоставляется возможность заказать золото на любом сервере WoW. Голду продают игроки. Услугами сервиса Warr.ru пользуются продавцы и покупатели.

Золото продается с гарантией. Вы можете быть уверены в том, что продавец не пропадет после получения оплаты. Биржа Warr.ru выступает гарантом проведения сделки. Оплата перечисляется продавцу только после того как покупатель подтвердит получение игровой валюты. Если пользователь попытается вас обмануть, то просто не подтверждайте оплату, и деньги вернутся на ваш счет через некоторое время. Администрация биржи принимает участие в рассмотрении спорных ситуаций при наличии доказательств, например, видео.

После совершения сделки покупатель может оставить отзыв в профиле продавца. Обращайте внимание на репутацию пользователей, чтобы избежать недоразумений. Воспользуйтесь биржей Warr.ru и наслаждайтесь любимой игрой, а не тратьте время на рутину!

Twitter
SocButtons v1.6