Статья

Игровой автомат Dragon Sisters (Сестры дракона)

Push Gaming

Компания разработчик «Push Gaming» «вывела в свет» новый игровой автомат под названием «Сестра дракона», в котором была использована тематика драконов и всего, что с ними связано. Но, как уверяет нас производитель, главной особенностью данной онлайн игры является отнюдь не ее тематика, а наличие достаточно нестандартного интерфейса, в который заложено сразу два игровых поля, а также разнообразие функциональных возможностей. Далее мы более подробно опишем всевозможные функции и технические особенности данного онлайн слота.

По информации клуба http://casinogmsdeluxe.net/igrovy-e-avtomaty-777, в онлайн игре «Сестра Дракона» установлено два отдельных игровых поля, которые расположены прямо друг над другом. На обоих полях находятся пять вращающихся барабанов. В тот момент, когда барабаны полностью остановлены, в каждой колонке можно увидеть пять изображений, связанных с основной тематикой игры. В каждом игровом экране, используется под двадцать пять активных линий. За один раунд можно совершить ставку, размер которой варьируется начиная от двадцати пяти центов до ста евро. Кроме наличия стандартных изображений, в игре использованы джокеры, бонусные раунды, бесплатные вращения практически в каждом раунде, призы, и многое другое, что может напрямую поспособствовать увеличению вашего выигрыша.

Как и в большинстве других онлайн игр, здесь при помощи стандартных картинок можно составить сразу несколько выигрышных последовательностей, состоящих из трех и более одинаковых картинок. Выигрышная последовательность должна начинаться с первого барабана в направлении слева направо. За одно вращение допустимо сразу несколько выплат по таким последовательностям. Денежная выплата будет рассчитана с применением специального коэффициента умножения (здесь он находится в пределах от четырех до семисот пятидесяти), который будет умножен на ставку, совершенную на активную линию. При наличии сразу нескольких выигрышных комбинаций, их выплаты будут суммироваться. Игра на равные шансы не предусмотрена.

Считается, что автоматы, имеющие два игровых поля большая редкость, поэтому не упустите свой шанс и попробуйте свои силы в онлайн игре «Сестра дракона».

Twitter
SocButtons v1.6