Статья

Crazy Monkey - автоматы Вулкан играть бесплатно

автоматы Вулкан играть бесплатно

Приключения обезьянки с различными бонусами и играми порадуют игрока на 5 барабанах с 9 линиями, где игрок увидит веселые картинки и не менее весёлых обитателей слот-машины, созданной ведущей компанией, которые также могут дать игроку возможность играть, не вкладывая собственных средств.

Началом игры для игрока послужит сумма в 1000 кредитов. Игрок волен выбирать величину ставки, которая производится на определённое число линий, одноименной кнопкой. Кстати, сколько будет линий, решает сам игрок. Видео-слот http://casino-vulkanonline.com/crazy-monkey/ способен списать максимальную сумму ставки со счёта игрока в 225 кредитов всего одним нажатием кнопки. Таблица выплат позволит подробнее во всех деталях, присущих видео-слоту ознакомится со всеми правилами и особенностями игрового процесса, который станет понятным для каждого игрока. Стоит игроку нажать запуск вращения барабанов, как у него появляется шанс немножко обогатиться. Каждая цепочка элементов начинается с левой стороны. Всего одним бонусом в виде особых вращений, способным порадовать игроков, данная слот-машина побаловать игрока не способна; зато способна преподнести игроку другие бонусы, которые мало чем отличаются от таковых в других аппаратах.

Африканская маска, которая имеет устрашающий вид, выполняет роль особого жителя этого континента, так как способна быть вместо других обитателей, что приводит к приличной награде игрока. Другими африканскими жителями, дающих игроку стандартный доход при выпадении, здесь выступают бабочка, банан, смешная кобра, наковальня, ананас и лев. Сама же маска может умножить доход игрока аж на 2000 максимум. Другие жители, также являясь бонусными, способны дать игроку немного меньший доход, не становясь от того менее перспективными. Впрочем, так или иначе, их щедрость также как и приветливость во всём очевидна, подробнее по ссылке. Максимальная награда в виде умножения дохода игрока на 5000 также не исключена для него, хотя это бывает не так часто.

Каждый раз в случае выигрыша игрока у него есть шанс поучаствовать в игре и рискнуть своим бюджетом для того, чтобы получить в 2 раза больше наличности. Нажатие на 1 из цветных клавиш подтверждает согласие игрока на участие. Всё, что требуется от игрока в этой игре, это сделать правильный выбор. Нужно выбрать какого цвета карта, о которой игрок ничего не знает. Помимо обогащения в 2 раза, игрока также может ждать и полный провал, приводящих к нищете в виде пустой казны. Впрочем, рекомендуется один раз выиграть и не рисковать второй раз, а просто забрать свой законный выигрыш. Участие в игре медведя, пчелы и обезьянок прибавит игроку интереса и весёлости.

Twitter
SocButtons v1.6