Статья

Особенности игрового автомата «Rock Climber»

игровой клуб вулкан играть онлайн бесплатно

Слот «Rock Climber» является детищем компании Игрософт. Он несколько выходит за рамки стандартов, которые характерны для данного производителя. Здесь всё выполнено несколько по-иному. Например, вместо двух бонусных игр имеется только одна. Бонусных символов в игре меньше, чем обычно. Игровой сюжет связан с альпинистами, которые покоряют горные вершины. Многих игроков наверняка заинтересует эта игра.

Характеристика геймплея

Конструкция аппарата хорошо знакома по многим другим слотам. Можно выбрать любое количество линий для игры. Максимально за один спин можно поставить 225 кредитов. Это позволяет сказать о том, что для тех, кто заинтересован в очень крупных выигрышах, игра явно не подходит. Хотя максимальный выигрыш составляет 10 000 ставок. Это уже явно заинтересует любого игрока. Так, что в игровой клуб вулкан играть онлайн бесплатно надо при любом раскладе.

Кто желает, может увеличить свой выигрыш, приняв участие в игре на риск. В ней на экране появляется 5 карт, одна из которых уже раскрыта. Необходимо из оставшихся четырёх карт выбрать ту, которая окажется старше, чем у дилера. Если будет именно так, то выигрыш пользователя удвоится. Но если она окажется меньше номиналом, то весь выигрыш геймера за данный раунд перекочует в карман казино. Играть в этом раунде можно несколько раз, но стоит хоть один раз ошибиться, раунд закончится.

Игровая символика

В качестве игровых символов представлено всё то, что может сопровождать альпиниста в его походе. Игровые картинки представлены палаткой, тёплой спортивной шапкой, горной курточкой и ботинками, ледорубом. Есть ещё картинка с флагом. Без него никак. Ведь надо же его будет установить, как будет преодолена очередная вершина. На вершину взбираются с помощью верёвки с «кошкой». Есть здесь и такая картинка.

В роли дикого символа выступает картинка с флагом. Он подменит любую пиктограмму, кроме скаттера и обеспечит формирование призовой комбинации. Скаттером служит картинка с изображением кошки. Сама по себе она не оплачивается, но ценность её состоит в том, что комбинация из трёх штук запустит бонусный раунд. Эта игра может привести геймера к джек-поту. Перед игроком на мониторе появляется 4 верёвки. Выбирать надо поочерёдно одну из них. Определённая верёвка приведёт игрока к покорению очередного уступа при стремлении добраться до вершины. Но одна из верёвок может привести альпиниста в пещеру, где находится нежелательный для игрока злой объект. В этом случае бонусная игра прекращается.

Twitter
SocButtons v1.6