Статья

Игровой автомат Crazy Monkey

игровые слоты играть бесплатно

Как понятно из названия, этот игровой автомат сосредоточен на дурацких выходках глупой обезьяны. Это игровой автомат, наполненный комическим потенциалом и в эти игровые слоты играть бесплатно можно. Знаете ли вы, что комедия действительно зависит от вашего чувства юмора. Но, тем не менее, ничто не может помочь вам расслабиться лучше, обезьяны, которые помогают вам сорвать джек-пот? Барабаны заполнены такими знаками, как наковальни, бананы и ананасы, а также несколько других животных, таких как лев, бабочка и скользкая змея. Дикий символ игры - это племенная маска, а самой прибыльной иконой является логотип «Сумасшедшая обезьяна».

Подобно базовому уровню юмора, этот игровой автомат зрительно может дать не так много. Это можно понять, просто взглянув на его 2D-иллюстрации, которые заставляют игру приобретать внешний вид детского мультфильма. Тем не менее, графика в целом яркая и красочная, и есть захватывающее звуковые эффекты, которые помогают управлять комическими событиями на экране. Эти аркадные звуки подкрепляются тем фактом, что панель управления игрой представлена как традиционный игровой автомат для игры в аркады, которые вполне могут понравиться энтузиастам ретро-игр, а также могут сохранить геймплей как можно более простым. Тем не менее, нет никакой опции «автозапуска», что означает, что игрокам придется вручную нажимать кнопку «Пуск» каждый раз, когда они хотят, чтобы барабаны вращались. 

Тот факт, что есть только 9 линий выплат, немного вводит в заблуждение, поскольку на самом деле этот игровой автомат выигрывает в обоих направлениях. Таким образом, на самом деле существует более чем 9 различных способов выиграть призы. Все, что вам нужно сделать, это согласовать значки на активных игровых линиях, идущих слева направо, начиная с первого барабана или справа налево, начиная с пятого барабана.

Вы можете играть со всеми 9 линиями выплат, или вы можете ограничить свои ставки, играя с меньшими затратами; доступные варианты игровой линии - 7, 5, 3 и 1. Значение ставки на строку можно увидеть в верхнем левом и правом углу игрового экрана, и вы можете изменить ее, нажав кнопку «Ставка».

Twitter
SocButtons v1.6