Статья

Игровой автомат Fruit Cocktail

игровые автоматы онлайн 777

Fruit Cocktail - это 5-барабанный классический слот с 9 игровыми линиями от австрийского разработчика Novomatic с некоторыми аппетитными символами, которые позволят вам получать все больше и больше! Без излишеств, простой в игре и потенциально очень полезный, он может похвастаться чистой и привлекательной графикой, сочетающейся с освежающими звуковыми эффектами!

Fruit Cocktail - захватывающая игра для опытных игроков, но так же привлекательна для новичков в игровые автоматы онлайн 777. Символы немного похожи на классические предметы «фруктовой машины», но с изюминкой - включая некоторые необычно выглядящие расколотые персики и символ «Дикий», который может заменить любой символ на линии выплат, за исключением высокооплачиваемого символа «Фрукты Новый». Если вы получите 3 или более символов Scatter (сочную клубнику) в любом месте на барабанах, вас переведут в бонусный раунд. Это отдельный экран с 3 барабанами внутри.

Луч света останавливается на символе случайным образом, с некоторыми очень большими выплатами, если символ на доске создает пару с одним из символов на 3 барабанах. Это продолжается до тех пор, пока свет не приземлится на квадрат «выхода», и любые пары, которые вы получили, будут действовать как множитель ваших существующих выигрышей (столько, сколько x100!).

Каждый раз, когда вы получаете выигрышную линию выплат на Fruit Cocktail, которая может выпадать очень часто, у вас есть возможность удвоить свои деньги на функции «взять или риск» (используйте кнопки «bet one» или «bet max» для выбора ваш вариант). Если вы рискуете, вас перенесет на второй экран, где появятся 5 карт. Первым, кого нужно перевернуть, является карта дилера, и вы должны победить ее, чтобы удвоить свои деньги. Вы можете, конечно, забрать деньги и покинуть игру в любое время, если вы не уверены, что вы выберете более высокую карту из оставшихся 4. Вы можете делать это столько раз, сколько хотите, удваивая свои деньги каждый раз! Кстати, большинство интернет-слотов Novomatic используют эту функцию, и это может быть очень полезно!

Twitter
SocButtons v1.6