Ревью

Counter-Strike - классика высеченная в граните

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Counter-Strike CS 1.6

Counter-Strike (CS) 1.6 - одна из самых популярных шутерских жанровых игр, которую играют миллионы людей во всем мире. С момента создания в 1999 году эта игра привлекает геймеров из разных стран, которые не останавливаются, чтобы загрузить CS 1.6 и играть в нее постоянно. Красивая графика, захватывающие возможности и общая идея игры затрудняют избиение для других (смотреть подробнее).

Эта игра была основана на другой классической игре Half-Life, используя ее основные принципы и общую идеологию, которая в прошлом доказала успех/ Counter-Strike впервые была представлена на рынке в качестве бета-версии. 

После нескольких бета-версий и бесконечного исправления ошибок, наконец, в была выпущена самая первая общедоступная бета-версия игры. Увидев его успех и огромный потенциал, еще одна компания Valve присоединилась к силам разработчиков Counter-Strike и выпустила Counter-Strike 1.0 в конце 2000-х годов.

С тех пор многие другие бета-версии были выпущены и протестированы, пытаясь найти лучшие и самые интересные функции. В 2003 году 15 сентября компания выпустила Counter-Strike 1.6, которая мгновенно получила множество положительных отзывов от профессиональных геймеров по всему миру. Трудно было найти тех, кто не хотел загружать CS 1.6 в то время, и это сложно обвинить в них. Весь пункт Counter-Strike 1.6 - победить врагов - террористов или контр-террористов. Когда противник уничтожается, и ни один из членов команды не убит во время игры, вы тогда выигрываете игру.

Эта шутер от первого лица (FPS) имеет как однопользовательские, так и многопользовательские функции. Воспроизведение в многопользовательском режиме позволяет вам иметь полный опыт: вы можете играть с другими и встречаться с равными энтузиастами, как и вы сами, пользоваться более разными функциями (поскольку в многопользовательском режиме есть более разные функции) и так далее. Другие, ищущие больше действий и приключений, также пользуются различными модификациями Counter-Strike 1.6, таких как Death-Run, CSDM, Knife, Zombie Plague и многие другие.

Эта футуристическая игра росла от того, что она играла дома, в захватывающее и долгожданное событие в мире. С тех пор, как CS 1.6 был выпущен, начались игровые турниры. Это сделало весь опыт намного более захватывающим и привлекло внимание разработчиков и игроков мгновенно. Турниры привлекают тысячи энтузиастов, которые конкурируют друг с другом не только за титул лучшего игрока, но и за денежные призы, достигающие нескольких тысяч долларов.

Twitter
SocButtons v1.6