Ревью

Обзор игры Debris

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Атмосферное подводное приключение с невероятно привлекательным морским пейзажем - Debris 

морским пейзажем Debris

После случившегося непонятного инцидента вы оказываетесь в подводном мире, в заточении между скал в водной среде и здесь вам необходимо преодолеть множество смертоносных подводных существ.

Это в первую очередь психологическая головоломка, которая выполнена в виде остросюжетного экшена, который ведется от первого лица, перед игроками с аквалангами ставится главная задача выжить, а также найти путь на поверхность. Начинается все довольно просто, команда друзей отправляется к месту падения метеорита где они планируют провести съемки для рекламного ролика, но в итоге встречается со сверхъестественной энергией, которая затягивает их под воду. Изначально игра предназначалась для прохождения её одним человеком, но сейчас разгадывать головоломки можно уже в компании друзей.

Главной целью игры Debris является как можно скорее оказаться на поверхности моря целым и невредимым, но сделать это совсем непросто, ведь путь будут преграждать таинственные силы, которые будут увлекать все глубже в пучину морскую. То, каким образом вы будете выбираться по сюжету, а именно самостоятельно, решая сложные задачи, или при помощи оружия, в конечном итоге повлияет на исход игры, а концовка может быть нескольких вариантов. Морские глубины и неизведанные морские чудища будут внимательно наблюдать за вами и вашими действиями и каждый раз подбрасывать новую непростую задачу. 

Насладиться красивейшими морскими пейзажами, а также познакомиться с жителями морской фауны, которые подверглись мутации после падения в этом месте метеорита, можно как самостоятельно, так и при помощи напарника. Если вы желаете пройти игру в тандеме с товарищем, вам понадобится микрофон, так как в самом начале игры Debris вас раскидает по разным местам в подводной пещере без света, и вам необходимо будет ориентироваться лишь на голос и скудный свет с поверхности. 

Twitter
SocButtons v1.6