Ревью

Auto Age: Standoff - апокалипсис на колесах

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

игра Auto Age: Standoff

Действия Auto Age: Standoff происходят в 2080 году, где в Америке теперь пустота, которой управляют транспортные банды. Главный конфликт происходит между Валь Вегой, который работает вместе с ИИ «САЙГ» для поддержания мира, и Темная Челюсть, которая ведет свою армию Иулингов, чтобы доминировать над ними. 

Графика имеет простой, но приятный внешний вид. Это не самая красивая игра, и это легко увидеть своими глазами, однако это довольно таки не плохая версия боевой игры на автомобилях. Игра сопровождается саундтреком, сочетающий рок и ретро волны.

Помимо приятной презентации, сам геймплей также заслуживает похвалы. Существует, четыре типа автомобилей: маленький пулеметный автомобиль, транспортное средство среднего веса, которое может излечить себя, большой и медленный автомобиль, похожий на танки, и тяжело бронированное транспортное средство, которое не имеет большого количества функций, но достаточно маневренная. 

Автомобили легко справляются с препятствиями, так как они могут легко прыгать, и вращаться в воздухе,  всегда приятно совершать быстрые бегства или удивлять некоторых противников, пролетая на полпути по карте и попадая на их. Стрельбу выполнять также просто как и движение. Стреляя в транспортные средства, убегайте, дождитесь, пока ваше оружие остынет, а затем повторите.

Существует три режима игры:

  • Deathmatch,
  • Team Deathmatch,
  • Point Capture - где ваша команда должна отбиваться от врага в выбранном районе.

В завершении я хотела отметить что Auto Age: Standoff выполнена в интересном стиле имеет интересных персонажей Val Vega, SAIGE и Dark Jaw. Для обеих команд предусмотрены похожие машины, только с разными цветовыми вариациями. Карты, как правило, просто представляют собой общие комбинации пустыни и промышленности. 

Twitter
SocButtons v1.6