Ревью

Обзор мини игры Записки Волшебника

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Игра The Magikian,s Handbook: curset valley

Игра “Записки Волшебника” – это не только прохождение уровней, это еще и сбор заклинаний, и каждый раз создатели игры предлагают нам что-то новое, будь то волшебное зелье или магическое заклинание. За удачное завершение такой мини-игры дается подсказка в бонус.

Кто из нас не мечтает почувствовать себя волшебником? Игра “The Magikian,s Handbook: curset valley” поможет в осуществлении этой мечты. Приключение в стиле Фореста Гампа, волшебство в стиле Гарри Потерра, минимум жестокости и максимум удовольствия – время, проведенное за игрой, пролетит незаметно.

На фоне разнообразных стрелялок игру “Записки Волшебника” можно смело предлагать детям самого разного возраста, как мальчикам так и девочкам – спокойная бродилка с увлекательным сюжетом сможет привлечь ребенка и заставит увлечься ею, так же как мини-игра веселая ферма или классические шарики, которые можно найти на этой страничке сайта Dlja-Devochek-Igry.ru.

При кажущейся на первый взгляд легкости, “The Magikian,s Handbook: curset valley” довольно-таки серьезная и непростая игра. Тут мало просто проходить уровни, тут все время надо совершенствовать своего героя при помощи магии и волшебства.

Некоторым может не приглянуться игра “Записки Волшебника” тем, что сделана она в стиле “пиксель – арт”, возвращающем нас в то замечательное время, когда разработчики компьютерных игр использовали попиксельно рисованную графику, но расстраиваться не спишите- замечательная рисованная графика перенесет игрока в старые добрые времена, когда игры рисовали” мозаичным способом”. Это придает игре некоторую ностальгическую нотку, ведь сразу вспоминаются и первые компьютеры и первые компьютерные игры. Привыкшие к современному стилю потребители могут быть разочарованы. Но обращать внимание на это не стоит – ведь игра ”Записки Волшебника” это довольно – таки стоящее приключение, которое придется по душе и взрослыми детям, мальчикам и девочкам.

Twitter
SocButtons v1.6