Ревью

Обзор графических модов World of Warships

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Моды на графику World of Warships.

Моды на графику World of Warships

Сегодня мы поговорим о том как улучшить графику в игре Мир Кораблей используя графические моды и специальный программы.

На максимальных настройках игра выглядит отлично, но это не предел, и мододелы попытались это доказать выпустив несколько интересных модов которые значительно улучшают визуальную составляющую игры. Помните, для того что бы в полной мере насладиться хорошей картинкой вам понадобиться значительно более мощный системный блок, чем для обычных максимальных настроек игры WoWs. И чем мощнее будет конфигурация, тем больше изменений можно внести.

Мы подобрали три лучших, по нашему мнению, мода на графику.

Первое место по праву занимает SweetFX, этот графический мод для World of Warships способен полностью изменить освящение и контраст картинки. Заметить различия можно сразу после установки, а для опытных пользователей доступен ручной режим настройки, в котором доступны десятки параметров для создания индивидуальной конфигурации графических эффектов.

На втором месте расположился Graphic Enhancer, или сокращенно ENB.
Это не просто мод, а целый инструмент для детальной настройки графики, с помощью него можно настроить не только графику в World of Warships, но и в любой другой игре. Тут вы сможете изменить яркость, насыщенность и еще более 20ти параметров. Можно задать определенные настройки из готового конфиг файла, которым делятся на фан-форумах игры. Большинство конфигов можно использовать для разных игр. ЕНБ поддерживает добавление скриптов и дополнительных эффектов, таким образом, можно немного дополнить картинку новыми спец эффектами. Для опытных пользователей предусмотрена функция замены текстур и звуков.

Третье место досталось простенькой модификации которая всего лишь отключает туман, но при этом картинка становиться очень четкой, и без этой функции использовать SweetFX или ENB будет не совсем правильно из за того что туман в игре Мир Кораблей реализован очень плохо, и он больше мылит картинку чем создает эффект реального тумана. По своему усмотрению вы можете отключить блики.

Существует еще немало модов на графику, но все они являются копиями или аналогами выше представленных. Если вы только начинаете изучать данные программы, мы рекомендуем для начала попробовать уже готовые конфиги. Так вам будет проще разобраться во множестве параметров и настроек программ.

Twitter
SocButtons v1.6