Ревью

Dota 2 - основы контроля игры

Рейтинг:  5 / 5

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна
 

Есть Правила, которые должны знать все игроки Dota 2.

Dota 2 - основы контроля игры

Прежде чем приступить к игре, каждый игрок должен знать и следовать нескольким правилам, чтобы сделать свою игру и игру для других более приятной и простой.

Во-первых, выбор героя. Не стоит бездумно брать любого героя. В данной игре существует множество героев, и многие из них могут отлично дополнять друг друга. Также вы должны помнить о существовании так называемых антигероев. Такие герои могут легко противостоять даже самому сильнейшему герою противников. Желательно не выбирать героя случайно, ведь большинство игр проигрывается из-за таких необдуманных действий. Однако, бывают случаи, когда вы хотите пикнуть героя случайно, тогда делайте это самым первым, чтобы ваша команда смогла подстроиться под ваш выбор.

Во-вторых, вы не должны негативно реагировать на ошибки вашей команды. Не стоит начинать оскорблять и унижать человека из-за его ошибок. Всем людям свойственно ошибаться, и не стоит портить настроение себе и другим.

В-третьих, важно собирать нужные артефакты. Вы должны знать, что нет стандартной сборки на героев. Вы должны покупать какой-нибудь предмет, исходя из той или иной ситуации. Вы можете собрать артефакт, который вам с легкостью поможет убить вражеского героя, вместо стандартного набора артефактов, которые могут оказаться бесполезными. Но если вы считаете себя удачливым игроком, то можете попробовать еще один источник получения крутых предметов, как для Dota 2, так и для CS:GO (counter-strike) - колесо удачи. Не смотря на существенное отличие в жанрах, играть в Контру и Доту немыслимо без нормального оружия и доспехов.

dota 2 – это всего лишь игра

Четвёртое основное правило – всегда смотрите на мини-карту. Вы всегда можете предотвратить смерть, если будете контролировать все передвижения вражеских героев. Также это может помочь вам убить противника, используя все знания об их передвижениях.

Вы также должны оказывать помощь своей команде. Если вы очень хорошо играете, и у вас есть огромное преимущество перед каждым героем противника, все равно вы должны играть совместно с командой, иначе противники могут уничтожить вас все вместе. Также, играя в одиночку и не оказывая помощь вашей команде, ваши союзники могут отдать значительное преимущество вашим врагам.

Шестым правилом является устремление к победе. Вы не должны сдаваться. Любая ошибка противника может привести вас ко победе. Также вы должны всегда правильно и рационально оценивать ваши возможности. Помните, что не стоит рисковать, если вы неуверенны, что останетесь живы.

И последнее правило, которое вы должны помнить, dota 2 – это всего лишь игра. В вашей жизни еще будет множество игр, не стоит расстраиваться из-за одной игры.

Twitter
SocButtons v1.6