Новость

Endless Space 2 раскрывает подробности DLC

Новое DLC назвали Vaulters

Ждите обновки для своего «Бесконечного космоса» в конце этого месяца, Для Endless Space 2 было представлено его первое расширение.

Это DLC назвали Vaulters, и поверьте оно будет просто ачешуительным.

«Знаете ли вы, что вы играли за команду, которая в конечном итоге станет "Сейперами" в дальнейшем развитии игры»? - спрашивает издатель Sega в заявлении. «Аурига - это маленький мир».

Знаете ли вы об этом или нет, расширение Vaulters приносит с собой цивилизацию, которая может телепортироваться с помощью корабля-колонизатора Аргоси. Удивительная раса, не так ли? Этот гигантский зверь кратко изображен в следующем трейлере:

Разумеется, Vaulters также может похвастаться своими героями, технологиями, зданиями, новым сюжетом и, как вы могли бы ожидать, новым главным квестом по галактике.  Vaulters прекрасно знали о пиратской угрозе и именно поэтому у них имеются специальные дипломатические ходы по отношению к звёздным корсарам.

В праздновании релиза Endless Day разработчик Amplitude также запустил бесплатное дополнение, которое представляет новые события, модели кораблей и обшивку звездолётов. Подробнее об этом смотрите здесь:

Расширение The Vaulters для Endless Space 2 выйдет 25 января 2018 года. Подробнее о DLC читайте на нашем форуме игры.

Twitter
SocButtons v1.6