Новость

Академия Total War: ROME II начала свою работу

Rome II Total War Академии

Сегодня Creative Assembly объявили о начале функционирования своего нового проекта для Rome II - Total War Академии.

"Добро пожаловать в Академию Total War: Rome II, командир! Здесь вы узнаете навыки, необходимые, чтобы стать величайшим лидером империи в истории. Эта страница научит вас навыкам управления армией на картах кампании и сражений, не говоря уже о том, как ориентироваться в напряженном политико-дипломатическом климате игры. Все очень важные навыки, которыми любой великий лидер должен овладеть, прежде чем завоевывать империю. В конце концов... Рим не был построен за один день. Удачи!", - гласит приветственная запись на странице проекта.

Это не первая Академия для игр серии Total War, ранее Creative Assembly успешно запустили подобный проект по игре Total War: WARHAMMER [Вархаммер: Тотальная Война].

Академия Рима уже здесь! Если вы новичок в Риме II это может вам пригодится. Ну а мы будем пробовать, по возможности, перевести информацию туторов от СА на русский язык, следите за этой темой на форуме.

Рим II - самая продаваемая игра в истории Total War. На фоне классического графика подъема Рима в качестве первой в мире сверхдержавы, Рим II позволяет играть за много различных фракций того времени, на обширной карте кампании, простирающийся от западной оконечности Португалии до драгоценных городов Ближнего Востока.

Участвуйте в дипломатии и политике так, как вы планируете восхождение к стратегическому доминированию. Развивайте новые технологии и стройте могущественные города, расширяя свою империю. И сокрушите врагов в самых зрелищных сражениях в реальном времени когда-либо изображенных в исторической стратегической игре. 

Twitter
SocButtons v1.6