Новость

Fallout 4 - ожидается официальная поддержка моддинга

официальные моды для фулаут 4

Если вы с нетерпением ожидаете поддержку моддинга для Fallout 4, то у нас есть некоторые хорошие новости для вас. Похоже, что постапокалиптический RPG уже выйдет на ПК в апреле. 

Директор Тодд Говард раскрыл эту информацию в своём интервью на Game Informer. Он сказал, что поддержка моддинга стартует после первого DLC - Automatron. Он отметил, что для мододелов будет много возможностей. 

"Мы хотим, чтобы наша игра прекрасно работала на ПК и без инсинуаций," сказал Говард. "Надеемся, что апрель будет для всех хорошим месяцем." 

Ховард также говорил о предстоящих DLC Fallout 4, в том числе про Automatron и Wasteland Workshop. 

"Первое ДЛС Automatron, имеет мало поисковых линий и ультрапрямолинейного сюжета, но зато другие ДЛС будут для вас очень мощными и в основном в плане геймплея ", пояснил Говард. "Сейчас мы также диагностируем Wasteland Workshop. Мы хотели, чтобы все ДЛС вышли в свет без багов и ошибок " 

Также разрабы объявили что "в ближайшее время" начнётся бета-тестирование, и и разработчик Bethesda чувствует что их проект уже готов для официального релиза. 

Хотя официальная поддержка по-прежнему в разработке, мы уже видели примерные моды, которые позволяет нам носить снаряжение от The Witcher 3, а другие, использовать персонажей из Metal Gear Solid V и иных экшнов.

Twitter
SocButtons v1.6