Заметки

Конкурс "Лучший работодатель города Москвы"

Андрей Владимирович Бесштанько

«Правительство Москвы поддерживает свою добрую и важную традицию всестороннего поощрения и популяризации положительных примеров деятельности организаций и коллективов – участников столичного рынка труда. Мы убеждены, что участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы» обогатит вас незаменимым опытом, а ваш бренд займет достойное место на деловой карте столицы.» 

Председатель Оргкомитета городского конкурса «Лучший работодатель города Москвы». Заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Андрей Владимирович Бесштанько

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы при участии социальных партнеров проводит городской конкурс «Лучший работодатель города Москвы», который является региональным этапом всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». 

Главные цели конкурса - привлечение внимания к решению важных социальных задач в сфере трудоустройства, создание современных условий труда, изучение и распространение положительного опыта в данных областях. За почетное звание «Лучшего работодателя города Москвы» из года в год борются самые различные организации и предприятия города Москвы.

Каждый год московский организации занимают призовые места и на федеральном уровне Конкурса. 

Конкурс проводится по номинациям в двух группах:

  • «Федеральные номинации»
  • «Московские номинации».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются в 53 отделах трудоустройства Государственного казенного учреждения города Москвы Центр занятости населения города Москвы (http://www.dszn.ru/about/missions/772).

Сроки подачи заявок на участие в конкурсе «Лучший работодатель города Москвы»:

  • по группе «Московские номинации» - до 4 августа 2018 года;
  • по группе «Федеральные номинации» - до 18 августа 2018 года.

Организации могут подавать заявки на участие сразу в нескольких номинациях. Участие в Конкурсе является бесплатным и осуществляется на основе самовыдвижения или по представлению городских или отраслевых объединений работодателей и профессиональных союзов. 

В Конкурсе могут участвовать организации независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности. Также в Конкурсе могут участвовать филиалы организаций по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Всю информацию о конкурсе и условиях участия можно узнать на сайте http://www.dszn.ru/activities/trud_i_zaniatost/luchshiy-rabotodatel-goroda-moskvy-2016.php 

Дополнительную информацию о конкурсе «Лучший работодатель Москвы» можно получить в Оргкомитете по телефону: 8 800 500 94 43

Контакты для СМИ: Малышева Ольга Витальевна, Руководитель пресс-службы +7 (926) 117-4282, e-mail:

Twitter
SocButtons v1.6