Заметки

Как сделать сайт популярным

SEO

смс рассылка

Многих владельцев собственных сайтов и блогов интересует такой вопрос, как добиться большой популярности и посещаемости своего ресурса. Известный сайт, как мы знаем, может принести много денег.

Конечно же, есть ряд возможных способов, с помощью которых владелец может привлечь посетителей. Правильно будет, если еще при создании человек подумает, чем лучше можно заинтересовать людей сегодня, чего они хотят, какой способ лучше подходит для удержания посетителей. Самый используемый вариант, это размещение на своем сайте полезной для пользователей информации. Но разумеется, этого не достаточно, поскольку прочитав нужную информацию, они просто уйдут.

Нужно найти еще один способ, который заставит их оставаться на сайте надолго и посещать его чаще. Для этого хорошо подходит размещение новостных страниц, которые будут меняться каждый день. Кроме того, владелец может сделать более посещаемым свой сайт с помощью разных тематических форумов. Темы на форумах должны быть очень актуальные и интересные, только так можно обеспечить высокий трафик на сайт. В привлечении посетителей, важно наличие тематических рассылок, это может быть как смс рассылка, так и на электронные почтовые ящики. Чаще всего читатели рассылок хотят посетить этот сайт.

Twitter
SocButtons v1.6